МЕТТЭМ® и акция День без бумаги

27 октября 2011 года весь мир отмечал День без бумаги. С недавних пор это событие стало традиционным и для нашей страны.

В этом году инициатором проведения столь важного мероприятия стал информационно-аналитический проект DOCFLOW.

Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» не понаслышке знает, что такое – бережное отношение к бумаге. Осознавая необходимость сохранения лесных запасов нашей планеты, специалисты МЕТТЭМ® стараются внести свой вклад в экологию. В частности, упаковка продукции МЕТТЭМ® сделана из переработанной бумаги. Возможно, кому-то такая упаковка покажется менее привлекательной, чем большие красочные коробки других производителей. Однако МЕТТЭМ® с гордостью заявляет: благодаря этому компания спасла не одно дерево.

Итак, МЕТТЭМ® стал участником акции, приуроченной к Дню Без Бумаги. Специалистами компании был организован сбор макулатуры. Кроме этого, отдел рекламы и маркетинга МЕТТЭМ® провел множество информационно-просветительских мероприятий, посвященных Дню Без Бумаги (написание новостей, статей, пресс-релизов и т.п.).

Приятно, что участие МЕТТЭМ® в столь важной социальной акции не осталось незамеченным. По итогам проведенных мероприятий МЕТТЭМ® занял почетное второе место среди всех компаний-участников. Наградой для компании станет ценный подарок от проекта DOCFLOW – потоковый сканер для корпоративного использования. Поэтому всех специалистов компании ЗАО «МЕТТЭМ-Производство», а также партнеров и потребителей МЕТТЭМ® можно смело поздравить со столь значимыми успехами.

МЕТТЭМ®: хорошая компания хороша во всем.

Бдительность — основа вашей безопасности

Вкладные замки МЕТТЭМ®